Профессиональные токарные станки от компании Балтексим

Балтэксим

Токарные станки – это профессиональное оборудование, которое предназначено для обработки металла. Все виды станков имеют одну общую особенность, они предназначены для обработки заготовок и деталей. Современное оборудование данного типа, нашло широкое применение на различных производствах.

Предназначение токарных станков во время производственного процесса.

Токарный станок производство ГерманияПри помощи такого оборудования, существует возможность выполнять различные задачи. Чаще всего, оборудование для металлообработки используется для точения и расточки поверхностей, имеющих цилиндрическую, коническую и фасонную поверхность. Помимо этого, на таком оборудовании выполняют задачи связанные со сверлением, нарезкой, развертыванием отверстий и так далее.

Токарные станки могут отличаться друг от друга, в зависимости от типа функционирования. На сегодняшний день, различают полуавтоматические, автоматические и станки с ЧПУ. Если же говорить про расположение шпинделя, то станки данного типа могут быть вертикальными и горизонтальными. Зачастую, на горизонтальных станках выполняются задачи связанные с обработкой наружной и внутренней поверхности детали. Помимо этого, с помощью такого оборудования выполняют винторезные работы с цветным и черным металлом.

Благодаря своей универсальности, такое оборудование используется практически на всех производственных объектах. Нельзя не отметить и то, что токарные станки, достаточно часто используются в личных нуждах. Как правило, такой токарный станок по металлу имеет небольшие размеры и с его помощью можно выполнять самые простые задачи по металлообработке. Такие станки отлично подойдут для обучения рабочих, а также для использования в узкопрофильных лабораториях. Современное оборудование данного типа является практически бесшумным в работе и простым в обслуживании.

Покупка токарных станков в компании Балтексим.

Если вам необходимо купить токарный станок для металлообработки в Москве, то вам непременно следует обратиться в нашу компанию. Дело в том, что мы специализируемся на продаже различного производственного оборудования, в том числе и токарных станков. Посетив каталог наших товаров, вам будет предложена покупка:

  • - токарных станков без ЧПУ;
  • - токарных станков с ЧПУ;
  • - оснастка для токарных станков.

Токарный станок без ЧПУОтметим, что все оборудование и комплектующие для него являются очень качественными и надежными. Общий срок службы токарных станков купленных в нашей компании составляет несколько десятков лет. Нельзя не отметить и тот факт, что нами предлагается гарантийное обслуживание, на оборудование, купленное в нашей компании. В том случае, если оно выйдет из строя, наши специалисты отремонтируют его бесплатно.

Для осуществления заказа на покупку токарного станка в нашей компании, вам необходимо связаться с одним из менеджеров компании Балтексим. Наш сотрудник сможет дать подробную консультацию по поводу характеристик и нюансов эксплуатации токарных станков, предлагаемых компанией. В случае необходимости, мы также выполняем установку токарного станка, а также проводим обучение по работе на нем.

Благодаря стремлению работать на результат, за последние десять лет, компания Балтексим стала лидером, среди остальных компаний специализирующихся на продаже токарного оборудования. Выбрав нашу компанию, вы сможете убедиться в высокой квалификации специалистов, работающих в ней. Низкие цены на производственное оборудование, позволяют осуществить покупку именно того станка, который сделает работу вашего предприятия максимально эффективным.

Опубликовано: , Обновлено: