Трехмерные принтеры Picaso

Балтэксим

Современный рынок предлагает множество различных моделей трехмерных принтеров. Однако покупка первой попавшейся модели, может привести к тому, что человек не останется доволен качеством эксплуатации оборудования. Для того чтобы подобная ситуация не возникла, следует отдавать предпочтением моделям оборудования, которое зарекомендовало себя с положительной стороны. Одним из таких принтеров является Picaso. Модельный ряд устройств данного вида применяется на различных производственных предприятиях, в НИИ, ВУЗах и общеобразовательных учреждениях. 3D принтеры Picaso способны выполнять как сложные технические задачи, так и применяться с целью обучения.

Какие особенности имеют 3D принтферы Picaso?

Трехмерные принтеры данной серии являются настольным оборудованием. Таким образом, оборудование может быть установлено в небольшом по размерам помещении. Благодаря практически бесшумной работе, установка принтера может быть произведена в жилом помещении. Особенностью устройства является его доступность для приобретения. Покупку трехмерного принтера Picaso может позволить себе практически каждый человек, со средним доходом. Доступность для покупки оборудования обусловлена тем, что оно производиться отечественной компанией.

Говоря про печать моделей, следует отметить, что минимальный уровень толщины слоя, в данном устройстве составляет порядка 100 мкм. Основными материалами для печати являются ABS и PLA пластик. Нельзя не отметить и ту особенность, что печать на принтере может осуществляться в режиме автономии, что в значительной степени упрощает эксплуатацию техники.

Среди преимуществ данной модели, выделяют такие особенности как:

  • износостойкость комплектующих;
  • доступная ценовая политика;
  • быстрота печати;
  • длительный период эксплуатации.

Где купить 3D принтеры Picaso?

Компания Балтексим является официальными дилером компании-производителя трехмерных принтеров Picaso. Стоит отметить, что данная отечественная разработка, составляет серьезную конкуренцию многим зарубежным компаниям. Благодаря простоте эксплуатации оборудования, а также конструкционным особенностям, данная модель является одной из самых популярных среди наших клиентов. Устройство приобретается как с целью использования в личных целях, так и в масштабах крупных предприятий.

Для покупки трехмерного принтера необходимо связаться с менеджером компании Балтексим или оставить заявку на приобретение на сайте. После того как заявка будет обработана, представитель компании свяжется с вами и предоставит основную информацию, по поводу покупки и доставки оборудования. При необходимости, квалифицированным специалистом может быть предоставлена основная информация, которая касается технических характеристик трехмерного принтера Picaso, а также условий его эксплуатации.

Выбрав компанию Балтексим – вы сможете осуществить покупку надежного оборудования, на выгодных условиях.

Опубликовано: , Обновлено: