Трехмерные принтеры производства компании CubeX

Балтэксим

3D принтеры стремительно завоевывают популярность и как следствие, используются даже в самых, на первый взгляд не подходящих отраслях деятельности. Необходимо отметить, что использование принтера позволяет обеспечить автоматизацию производства, сделать работу более эффективной, а также печатать изделия в качестве сувенирной продукции. Со всем этим справится 3D принтер для строительства CubeX. Оборудование изначально разрабатывалось для использования дизайнерами, архитекторами и строителями. Таким образом, в своей работе оно отличается точностью и функциональностью. Однако доступная цена покупки 3D принтера привела к тому, что его стали использовать и в других сферах деятельности. Сегодня можно смело говорить о том, что 3Д принтер 3D Systems CubeX является универсальным оборудованием, которое отличается следующими техническими особенностями:

  • низкая цена;
  • высокое качество производства;
  • износостойкость элементов конструкции принтера.

Покупкой такого оборудования вы явно не разочаруетесь, так как сможете решать с его помощью множество задач, которые связаны с трехмерной печатью.

В чем состоит преимуществом трехмерного принтера CubeX?

Как уже отмечалось, трехмерный принтер CubeX нашел широкое распространение во многих сферах деятельности. Прежде всего, это связано с тем, что принтер позволяет создать серьезную конкуренцию более дорогостоящим моделям оборудования. Сегодня, модель CubeX выпускается в нескольких вариантах, отличающихся количеством экструдеров для печати. Нельзя не отметить и то преимущество производственного оборудования, что оно подходит для печати в нескольких цветовых решениях и при помощи различных материалов. Чаще всего, в качестве расходных материалов для печати используют ABS и PLA-пластик. Данные материалы являются доступными для приобретения в различных цветовых решениях. В свою очередь их цена является не сильно большой.

Отметим, что в комплекте с трехмерным принтером CubeX идет все, что необходимо для начала комфортной работы. Прежде всего, в данном случае идет речь, про расходные материалы, а также специализированное программное обеспечение, разработанное непосредственно специалистами компании-производителя. С его помощью можно выполнять конвертацию файлов для печати, а также простую обработку компьютерных моделей, полученных при помощи 3D сканера.

Покупка трехмерного принтера CubeX в Москве

3D принтер 3D Systems Cubex Trio или Duo купить очень легко. Для этого необходимо ознакомиться с каталогом компании Балтексим. На сегодняшний день, наша компания предлагает различные модели производственного оборудования, в том числе и 3D принтеры от ведущих мировых производителей. 3D принтер 3D Systems Cubex Duo или Trio пользуется большой популярностью среди многих людей, различных профессий. Его используют как в профессиональных целях, так и для любительской печати. При покупке, мы предоставляем клиенту информацию о том, как правильно пользоваться, а также как обслуживать оборудование.

Опубликовано: , Обновлено: