Ударно-гравировальные станки - как выбрать?

Балтэксим

Основным предназначением ударно-гравировальных станков, является выполнение гравировки надписей, а также портретов на материалах различного типа. Стоит сказать, что ударно-гравировальные станки, производимые многими компаниями, отличаются своей надежностью и высоким качеством комплектующих. Все механизмы исполняющего типа, а также узлы, выполнены на промышленном оборудовании, с использованием ЧПУ.

Задачи, решаемые ударно-гравировальным станком.

Изделие на фрезерно-гравировальном станкеИспользуя гравировальный станок, человек может решать множество различных задач, которые связаны с обработкой заготовок. Отметим, что при помощи такого оборудования существует возможность в минимально короткие сроки выполнить обработку как плоских, так и объемных изделий. Сегодня, все оборудование данного типа оснащено режущим инструментом. Помимо этого, станок может иметь многопозиционный суппорт, который может осуществлять смену инструмента, в соответствии с функционирующей программой.

Среди главных преимуществ данного оборудования выделяют:

  • - высокую степень надежность;
  • - отличные эксплуатационные характеристики;
  • - выгодные цены.

Особенности ударно-гравировальных станков.

Оборудование данного типа монтируется на специальные станины, имеющие вид рам, а также отличающейся повышенным уровнем жесткости. Данный подход позволяет снизить уровень погрешностей при работе оборудования к минимуму. Если говорить про такую характеристику как высокая производительность станка, то именно от нее зависит скорость замены инструмента. Что касается рабочей программы, то она позволяет осуществлять управление всеми процессами в кратчайшие сроки. Таким образом, параметр гибкости оборудования зависит именно от нее.

Фрезерно-гравировальный станокЕсли вам необходимо купить фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ, то наша компания вам поможет в этом. В нашем каталоге представлены различные оборудования данного типа, которые производятся компаниями с мировым именем. Благодаря тому, что мы стремимся осуществлять продажу только качественного и функционального производственного оборудования, совершив покупку в нашей компании, вы останетесь довольны сделанным выбором, а само оборудование, прослужит вам на протяжении не одного десятка лет. При появлении вопросов вы всегда можете обратиться за помощью к одному из сотрудников нашей компании и получить грамотный ответ на возникший вопрос.

Опубликовано: , Обновлено: