VT ATOM – функциональный и надежный 3D сканер

Балтэксим

Активное развитие технологий привело к тому, что практически в каждой компании, осуществляющей производственную деятельность, используется трехмерный сканер. Следует отметить, что на сегодняшний день, применение техники данного типа является достаточно актуальным. Дело в том, что отсканировав объект и получив его компьютерную модель, существует возможность осуществить ее редактуру, а после осуществить печать на трехмерном принтере. Актуальность техники данного типа привела к тому, что на рынке стали появляться низкокачественные модели. Человек, который никогда не сталкивался с решением вопроса покупки трехмерного сканера, сталкивается с определенными трудностями в выборе. Поэтому, в данном случае правильным решением будет отдать предпочтение в пользу той модели, которая неоднократно показывала себя с лучшей стороны. Одной из таких моделей является 3D сканер VT ATOM.

Описание трехмерного сканера VT ATOM

Данная модель устройства, состоит из нескольких компонентов. Первым компонентом является камера, предназначенная для технического зрения с объективом. В свою очередь вторая камера – это проектор на LED-светодиодах. Она предназначена для нанесения сетки света. Благодаря тому, что при разработке данной модели, производители решили оснастить ее LED-проектором, стало возможным в значительной степени сократить массу, а также габариты устройства, осуществляющего сканирование. В данном случае, конструкция 3D сканера VT ATOM является достаточно легкой. К тому же, модель надежна и имеет длительный эксплуатационный период.

Особенностью данной модели трехмерного принтера является то, что она может использоваться на выезде. Для того чтобы осуществить транспортировку техники, используется обычный дорожный чемодан. При эксплуатации оборудования, необходимо обеспечить «комфортные» условия для техники. В данном случае идет речь про то, чтобы помещение было теплым, непыльным, а также имело беспроблемную подачу электрической энергии. Следует также сказать и про то, что на технику не должны падать прямые солнечные лучи.

К особенностям модели относят:

  • красивый дизайн;
  • приемлемую стоимость;
  • предоставление компанией-производителем гарантийного обслуживания.

Множество положительных особенностей устройства, делают его одним из самых лучших среди всех тех, которые представлены на рынке.

Покупка трехмерного сканера VT ATOM в Москве

Для того чтобы вы остались довольны покупкой трехмерного сканера VT ATOM, необходимо обратиться в компанию Балтексим. Наша компания работает много лет и специализируется на продаже производственного оборудования. Сотрудничество с официальными дилерами компании-производителя 3D сканеров VT ATOM позволяет нам, осуществлять продажу устройств по доступным ценам. К тому же, наши менеджеры всегда предоставят подробную информацию по поводу того или иного устройства, представленного в нашем каталоге. Отметим, что мы стремимся удовлетворить требования даже самого требовательного покупателя. Именно поэтому, осуществив покупку, вы останетесь ей довольны.

Для того чтобы сделать заказ необходимо связаться с нами по телефону или оставить заявку через онлайн-форму.

Опубликовано: , Обновлено: